Русскоязычный Квартал

Сегодня малюсенький эпизод из нашей жизни.
Тут у бабули день рождения случился, а дети наши концерт организовали. Вполне такой себе организованный на удивление.
Мне, честно говоря, странно слышать как дети за границей говорят с акцентом. Наши вроде бы совершенно не имеют акцента, когда по русски говорят, хотя начали разговаривать уже на Кипре и сразу на трех языках.
Концерт режиссировали и репетировали сами.
Больше всего поразил сын. Оказывается он в школе на уроках музыки научился играть на блок-флейте. Мы в шоке, особенно учитывая, что у парня нет слуха. Мы впечатлены, бабуля в слезах от умиления.
Подпишитесь на нас в Instagram где каждый день мы выкладываем что-то новое и интересное о С.Кипре.
Также, все подробности мы высылаем на мобильник. Пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и выберите подходящий вам мессенджер
By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://kipr4you.org/
Чтобы получить 350 страниц ценной информации о жизни на Кипре и особенностях переезда, укажите Ваше имя и e-mail адрес, мы вам пришлем.
(Убедительная просьба НЕ использовать емайл адреса @mail.ru, @list.ru, @bk.ru и @inbox.ru)
Кипр — третий по величине остров в Средиземном море после Сицилии и Сардинии, площадью 9 251 кв. километр, географически относится к Азии. Он протянулся на 240 км с востока на запад, а в ширину достигает 100 км с севера на юг. Кипр расположен в северо-восточной части Средиземноморья на расстоянии 380 км от Египта, 105 км от Сирии и 75 км от Турции.