Как попасть в "Программу Переселения на С. Кипр"?

b3847e1a-6c69-4159-b611-3ed2e93d882a

Дорогие друзья!

Мы сопровождаем переселенцев "от" и "до". Наша помощь и поддержка БЕСПЛАТНЫ.

Но мы подходим с вниманием к тем, за помощь кому мы беремся.

Поэтому, если Вы готовы к переезду, надеюсь Вас не затруднит, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с порядком обращения в Программу Содействия Переселению на Северный Кипр.

Пожалуйста, перечитайте ещё раз подробно всю информацию о переселении на Северный Кипр по ссылке - https://kipr4you.org/digest

После этого, если вы решили, что хотите обратиться за помощью в организации Вашего переселения и записаться на собеседование и персональную консультацию, то вам нужно добавиться в Скайп: professional-group-president чтобы познакомиться и пообщаться непосредственно с Ильей Владимировичем Шестаковым (руководитель "Программы Содействия") и другими менеджерами Программы Содействия.

Перед этим, пожалуйста, напишите прямо в чате Скайпа заявление (можно в свободной форме, можно используя пример по ссылке https://kipr4you.org/info/emigration/example) и небольшой рассказ о вашей семье. Напишите о вашем составе семьи (ФИО, возраст), чем вы увлекаетесь, какие дополнительные навыки имеете, почему хотите уехать, хотите ли вы иметь круг общения на родном языке.

Для нас до разговора важно иметь о вашей семье хоть немного информации. Важно иметь представление о вашем бюджете (какая сумма на руках, какие средства появятся после продажи имущества, может ли кто-то из родственников помогать и т.д.), также нам нужно понимать, почему вы обращаетесь к нам. 

 После этого мы созвонимся по видео-связи и обсудим с вами все вопросы.

По результатам беседы в Скайпе, обсуждения возможностей, потребностей и предварительного выбора места проживания мы даем наши рекомендации и планируем запуск процедуры переезда.

Мы с вами учтем кучу факторов. Например то, что нужной суммы у переселенцев, как правило, "на руках" нет и появится она только после продажи жилья в РФ. А это усложняется тем, что готовое жилье в приличном микрорайоне очень востребовано и скупается еще на этапе строительства.

Поэтому надо так все устроить, чтобы и нужные характеристики у квартиры были, и при этом ее сдача совпала с контрактацией.

А еще надо знать, есть ли у вас дети (внуки) школьного (студенческого) возраста, есть ли пожилые люди в семье, ваш бюджет, ваши потребности и ожидания и все это состыковать с вашими возможностями и добиться совпадающих условий оплаты, а также с реальным наличием жилья, совпадающего со всеми нужными вам параметрами. Все это мы должны обсуждать с вами и планировать.

После этого предпочтительно (но не обязательно) приехать в деловой тур. Где и "посмотреть и убедиться" возможность есть, и познакомится с другими переселенцами, и выбрать жилье, провести переговоры все, резервировать его, оплатить сопровождение сделки и оставить доверенность на проведение всех операций с регистрацией контракта и подачей заявления в МВД на все разрешения.

Можно, конечно, и сильно сэкономить на туре и все сделать дистанционно. Около 10% переселенцев поступают именно так.

Если вы готовы к шагу переселения на Северный Кипр и хотите попасть в Программу Содействия переселения соотечественников, то добавляйтесь в Скайп professional-group-president, пишите заявление и рассказ о вашей семье, чтобы пройти собеседование по видео-связи и получить персональную консультацию.

 ИТАК, КРАТКО

Чтобы попасть в Программу Содействия Переселению на Северный Кипр необходимо всего:

🔹 Ваше серьезное намерение переехать
🔹 Установленная на смартфоне или компьютере программа Skype (желательно на компьютере)
🔹 Заявление на участие в Программе на мое имя. Пример заявления ЗДЕСЬ 👇
🔹 Небольшой рассказ о себе и членах семьи (все, что вы хотели бы о себе рассказать в виде эссе)
🔹 Видео-звонок в Скайпе для знакомства, персональной консультации и собеседования

Уверен, при наличии первого пункта с остальными проблем не будет! 😁

Я очень советую Вам предварительно установить Skype, если у Вас он еще не установлен до сих пор. Скайп - классный мессенджер и лучше всего подходит для этой цели! 👇

Иногда меня просят пройти собеседование в WhatsApp или Viber, а то и вообще по телефону.

Поясню, почему уже 16 лет я управляю удаленными сотрудниками, провожу совещания и планерки, веду переговоры, а также 8 лет провожу собеседования именно в Скайпе:

1. Я вынужден не пользоваться телефоном, так как, если хотя бы 10 тысяч человек позвонит мне всего лишь 1 раз за год, то я сойду с ума.

2. Иногда я кушаю, сплю или просто отдыхаю с семьей. Но чаще я за рулем, на встрече, переговорах или сосредоточенно занимаюсь любой работой не у компьютера (в банке, налоговой, мэрии, миграционной полиции и других учреждениях). Поэтому любой звонок или оповещение в телефоне всегда не уместны и жутко раздражают. Особенно, если это происходит беспрерывно.

3. Общение через ноутбук значительно более комфортное и естественное. Ты специально выделил время, сидишь удобно перед монитором, смотришь прямо на собеседника, ничего не нужно держать возле уха и нет нужды подслеповато всматриваться в крошечный экран смартфона. А собеседование длится порой от часа до двух.

4. Большинство нужных и важных материалов у меня на компьютере. Скайп на компьютере позволяет, не прерывая разговора, переключаться между вкладками, браузерами, мессенджерами и программами.

Очень удобно!

Я могу открыть сайт, план квартиры, прайс-лист и спецификацию жилья, легко и просто передать вам изображения и даже показать свой экран с возможностью демонстрации "мышкой" мест, на которые вам следует обратить внимание. Могу в чате быстро сделать для вас и себя пометки, передать вам файлы и даже сделать для вас видео-запись беседы.

Все эти причины оставляют уже 16 лет первенство и наш выбор именно такого способа переговоров, собеседований и консультаций.

Итак, если Вы уже готовы к переезду - не надо терять время. Добавляйте меня в свои контакты Скайпа, пишите в чате рассказ о своей семье и записывайтесь на собеседование.

До встречи по видео-связи!


С уважением,

Шестаков Илья Владимирович

Seven Elephants Investment ltd.
Director

Программа Содействия Переселению,
руководитель

Друзья, очень советую наш Instagram Каждый день мы тут публикуем что-то новое, обязательно подпишитесь.

А наш видео-канал https://kipr4you.org/video за 8 лет, что мы его ведем, стал целой энциклопедией опыта эмиграции.
Очень советую пересмотреть все видео одно за другим.

80
Личный опыт жизни на Северном Кипре Ольги Шестаков...
Кем можно работать на Северном Кипре?
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
Суббота, 27 апреля 2024