Каждый использует нашу информацию так, как считает нужным. Кто-то задумывается о переезде и вместо того, чтобы из Казахстана, или Владивостока переехать в Краснодар или Симферополь, решает кардинально изменить страну и эмигрировать на Кипр. Мы рады, что помогли вам!

Кто-то, вдруг поняв (после чтения нашей рассылки), что ему по-настоящему нужен Кипр, с завидным упорством все равно идет к риелторам.

А кто-то все же понимает, что эмиграция, это не просто вопрос покупки квартиры похуже да в не подходящем месте, а все-таки значительно более обширный перечень вопросов, и поэтому обращается за помощью в Программу Содействия.

А иногда и так бывает, что читают нас люди годами, смотрят видео, посещают семинары, даже задают вопросы, а потом звонят риелтору и тот, как водится, "выливает ушат помоев" на нашу деятельность (продать-то он должен хоть что-то, а тут готовый клиент звонит и его надо как-то себе забрать), ну вот, человек и оказался на Кипре. 

Проходит месяц, два, и приходит осознание того, что очередная глупость сделана. К сожалению, мы уже не можем помочь в таком случае ничем.

Если вы живете не в одном комплексе с другими переселенцами по Программе Содействия, то организация вашей эмиграции с помощью «Содействия» представляется нам возможной только на коммерческих основах (прайс-лист лежит ТУТ).

Однако, если вы живете в другом городе Кипра, либо в другом районе, но желаете поселиться в Русскоязычном Квартале и получать систематическую поддержку от общины, то мы можем обсудить с вами такую возможность.

В последнее время поменьше, но все еще задают вопрос, а не боимся ли мы «привлекать» столько русских на остров.

Нет, не боимся :)

Ну, во-первых, русскоговорящие и сами едут сюда, просто мы помогаем лучшим из них, стараемся сплотить и организовать взаимопомощь.

Кроме того, мы не «пытаемся привлечь русских». Мы вообще никого не «привлекаем». Дать информацию, быть полезным, протянуть руку помощи, дать шанс кому-то стать счастливее — вот это цель.

Во-вторых, рай не рухнул с появлением 5-6 тыс. русскоязычных мигрантов здесь, и не рухнет с появлением еще 50 тыс.

Вообще, о каком количестве людей может идти речь? О миллионе что ли? Нет, конечно. Я создаю Русскоязычный Квартал и 50-100 тысяч человек вполне достаточно для комфортного проживания в среде людей, которые говорят на одном языке. Как только мы достигнем такого количества переселенцев, наша деятельность станет направленной только вовнутрь анклава.

В-третьих, на ваш взгляд каков портрет переселенца? Наркоман, алкоголик, вор, хам, бездельник? Думаете, таким нужно куда-то перебираться туда, где есть порядок?

А может это честный и порядочный семьянин, отец семейства, трудолюбивый, образованный, желающий уехать от наркоманов, воров, гопников, завистников, хамов?
Сами подумайте логически :)

Подпишитесь на нас в Instagram, где каждый день мы выкладываем что-то новое и интересное о С.Кипре.

Также, все подробности мы высылаем на мобильник. Пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и выберите подходящий вам мессенджер.


С уважением,
Шестаков Илья Владимирович

Seven Elephants Inv. ltd.
Director
Программа Содействия Переселению