Элитные виллы по цене апартаментов по Программе Содействия

329b7930-a934-41d2-a059-72f0ea6fa17f

"А что же виллы? Хотим виллы!", - вопрошает пытливый читатель! И хоть я всем настоятельно рекомендую проговаривать со мной на Скайп-собеседованиях не только желания, но и потребности, а также финансовые возможности и с нашей помощью искать варианты взаиморасчетов (ведь есть варианты и длинных рассрочек и кредитования), но многие торопыги хотят побыстрее посмотреть на то, что можно приобрести на острове в принципе. 

В этой связи, в плеяде дорогущих элитных вилл и особняков мы выявили и представляем Вам комплексы вилл, ломающие стереотип "виллы - это дорого". Мы беремся утверждать, что шикарную виллу можно приобрести, имея на руках всего 30 тыс евро. Итак, представляем Вам:

Комплекс вилл «Caesar Blue Villas»

Двухэтажные полусмежные (семидетачт) виллы с двумя спальнями (100m2) и тремя спальнями (150m2) в элитном районе Искеле/Боаз. Недвижимость располагается в современном жилом комплексе, который полностью оснащен всеми необходимыми коммуникациями, в непосредственной близости от Средиземного Моря.

Двухэтажные полусмежные (семидетачт) виллы с двумя спальнями (100m2) и тремя спальнями (150m2) в элитном районе Искеле/Боаз. Недвижимость располагается в современном жилом комплексе, который полностью оснащен всеми необходимыми коммуникациями, в непосредственной близости от Средиземного Моря.

Цены от 99 тыс фунтов!!!
При этом, при подписании контракта нужно оплатить всего 30% и на остаток рассрочка без процентов до 80 месяцев!

В комплексе есть: бассейн, детский бассейн, бар у бассейна, зона для отдыха, игровая площадка, тренажерный зал, кафе, магазин, 24/7 охрана, зона барбекю, сервисное обслуживание, бесплатные автобусы до пляжа и Фамагусты, центра города Искеле.

Эти виллы являются идеальным вариантом для полноценного отдыха семьей или небольшой компанией. Подойдет как для сезонного, так и для постоянного проживания.

Дизайнеры продумали все до мелочей, чтобы подчеркнуть строгий стиль и обеспечить максимальный комфорт. Во дворе высажены растения и выложена природным камнем дорожка, есть место для парковки автомобиля. Здесь создано все необходимое для спокойной и размеренной жизни будущих владельцев.

Приватная 3-спальная вилла расположена в 5 мин ходьбы от песчаного пляжа и в 5 мин ходьбы до центра Искеле с магазинами, ресторанами, барами. И в 5 мин до самого популярного пляжа на Северном Кипре Лонг Бич.

На территории виллы бассейн, джакузи, VIP-зона для отдыха и загара, терраса у бассейна, парковка, сад. Виллы входят в комплекс Город Зодиак, в котором располагается два бассейна, фитнес зал, маркет, зона барбекю и отдыха, ресторан и бар у бассейна, парковка, трансфер до Искеле и Фамагусты.

На первом этаже дома – гостиная оригинальной полукруглой формы (как в башне замка), кухня с отдельно выделенной обеденной зоной, спальня и санузел с душем. Из первого этажа есть выход на большую террасу и в сад.

На втором этаже – две спальни, отдельная ванная комната с ванной, огромная полукруглая 42-метровая терраса с зоной для барбекю и перголой, еще одна кухня (ютилити рум).

Отделочные материалы класса Люкс, современный дизайн. Побалуйте себя, обустроившись на этой роскошной вилле с видом на море и горы с тремя спальнями. Понежьтесь на солнце на огромной террасе, а затем расслабьтесь в безмятежных водах своего частного бассейна. К вашим услугам все, что только может вам понадобиться.

Одно из самых престижных мест Кипра, Искеле-Боаз, идеально подходит для комфортной жизни под ласковым кипрским солнцем. Находится в 15 мин езды от Фамагусты.

Программа Содействия гарантирует жильцам этого комплекса помощь в переговорах, полное сопровождение сделки, получение и продление вида на жительство, помощь в открытии собственной компании и полную поддержку во всех вопросах, прописанных ТУТ.

Подпишитесь на нас в Instagram, где каждый день мы выкладываем что-то новое и интересное о С.Кипре.

Также, все подробности мы высылаем на мобильник. Пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и выберите подходящий вам мессенджер.


С уважением,
Шестаков Илья Владимирович

Seven Elephants Inv. ltd.
Director

Программа Содействия Переселению

87
Мужской взгляд о непривычном - 2
А мы пойдем на север (-ный Кипр)
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
Пятница, 19 апреля 2024